Jetour выходит на российский рынок

Подписывайтесь на официальный Telegram-канал Jetour

Узнавайте первым новости бренда Jetour

 

22 марта 2023 в Москве состоялась конференция бренда Jetour, участниками которой стали более 120 российских дилеров. Бренд объявил о выходе на российский рынок, поделился стратегическим видением и планами развития, а также представил первые автомобили, которые в скором времени дебютируют в России. Так, гости смогли оценить городской молодежный кроссовер Jetour Dashing и семейный 7-местный кроссовер Jetour X90Plus.

«В рамках концепции Travel+, которая призвана объединить автомобили, людей и их образ жизни, Jetour Auto предлагает клиентам инновационные продукты и персонализированные услуги, – поделился Цзян Шэн, заместитель генерального директора Jetour Auto. – Мы видим большие возможности для развития бренда на российском рынке. И как ответственный производитель, мы планируем создать здесь локальный центр исследований и разработок, а также стремимся к локализации производства. Наша цель – стать надежным партнером и одним из лидеров рынка в SUV-сегменте».

 

 

С момента своего создания в 2018 году Jetour стал одним из самых быстрорастущих брендов в Китае: продажи за 5 лет составили порядка 700 000 автомобилей. Кроме того, согласно данным Китайской ассоциации автопроизводителей (CAAM), в 2022 году бренд занял 2 место по динамике роста зарубежных продаж. Уже сегодня компания экспортирует автомобили в более чем 30 стран и регионов Ближнего Востока, Африки, Центральной и Южной Америки, СНГ и Азиатско-Тихоокеанского региона.

 

 

 

В феврале 2023 года Jetour Auto открыл российское подразделение бренда «Джетур Мотор Рус». Конференция с участием потенциальных дилеров стала отправной точкой на пути создания качественной дилерской сети Jetour в России. В рамках мероприятия компания поделилась планами запуска новых продуктов на российском рынке: в 2023 году будет представлено три новых кроссовера Jetour. В 2024 бренд продолжит совершенствовать продуктовую линейку, предлагая российским клиентам инновационные кроссоверы и внедорожники для путешествий.

Читайте также